МегаТанчик написала 3 отзыва об этом месте

С четвёртым ребёнком я наконец-то узнала, что такое концерт в ползунках. Возможно, и с ним бы не узнала, да выиграла пригласительный билет, спасибо филармонии и гилмону :-)

Концерт, конечно, понравился, но если честно, примерно такие же занятия за меньшие деньги вы получите в любой школе развития. Не, там, понятно, не будет мальчиков-зайчиков из младшего хора, не будет живого рояля, но собственно интерактив довольно незатейливый и условно подходящий заявленной возрастной группе, далеко не все дети в возрасте год-два способны были выполнить предложенные упражнения.

Что ещё хочется сказать о филармонии - там чудесное недорогое кафе :-)

В целом же у меня, как у человека, который не просто пришёл на концерт, но и является родителем пары маленьких артистов, есть некоторое количество непоняток, кои оставлю всё-таки при себе. А всем остальным рекомендую для разнообразия иногда сюда захаживать, тем более, что филармония бывает щедра на скидки и розыгрыши :-)