• 8 Марта, 36
  • Геологическая 270 м
  • ТРЦ Гринвич 170 м
МегаТанчик написала 3 отзыва об этом месте

Да, концерты здесь отличные, с детьми занимаются великолепно. Но сегодня мой отзыв - пара ложек дёгтя, к сожалению. И всё из-за административной, организаторской работы. На этой неделе посетила два концерта, в которых участвовали мои дети. О понедельничном концерте и инциденте с выходом из зала уже писала Нина. У меня всё было ещё круче. Мальчики-зайчики выступили в самом начале концерта, я по своему плану выхожу из зала, чтоб найти своего и вернуться вместе с ним досматривать остальные номера. И тут мне заявляют, что дано указание, кто вышел, обратно не запускать в принципе! Извините, это как? Я вам деньги плачу за занятия с детьми, за билеты на концерт, а вы ко мне задом поворачиваетесь! Спасибо руководителю хора, она таки позаботилась, чтоб мы смогли досмотреть концерт. Но осадочек остался.
Эпизод два. Покупаю билеты в камерный зал. Разброс цен 150-300 руб., на экране план зала с местами и ценами. Я с купонами от гилмона решила не мелочиться, выбрала самые дорогие, первый ряд. Приходим на концерт, и тут я обнаруживаю, что билеты без мест, кто куда успел, туда и сел, первый ряд уже занят, второй-третий и так далее тоже. В итоге сидели ряду этак на третьем с конца, где по плану самые дешёвые места. Как это вообще понимать?

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Что касается хождения во время концерта, то, конечно, никто не может запретить человеку, который по какой-то причине вышел, снова войти в зал. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны - выступление Вашего коллектива закончилось, на сцену выходят другие дети, в этот момент человек тридцать родителей (а то и больше) из зала встают и отправляются к выходу. Причем далеко не все делают это тихо. Обычно действительно проще решить вопрос через руководителей, они спокойно заведут детей в зал в перерыве между номерами. Что касается мест в зале им. Марка Павермана, то они ранжируются по цене в зависимости от удобства просмотра концерта и близости к сцене. Возможно, произошло какое-то недопонимание. Будем рады видеть Вас на наших концертах вновь!

• Ну, как бы родители артистов как никто другой понимают важность тишины в зале. И вышло нас далеко не тридцать, а ровно двое, не так уж криминально, по-моему. А на концерты приду, конечно, как минимум на те, где будут мои мальчики выступать :-)