Behappy написала 3 отзыва об этом месте

Снова побывали в детской филармонии! В этот раз ходили с дочкой на нашу первую Елку - концерт "Бэби-ежка и Новый год" для деток от года до двух.

Все прошло замечательно! Еще внизу нас встречал кот Филармоник и мальчики-гномики с колокольчиками)) Было время вдоволь нарезвиться в игровой, адаптироваться к новой обстановке и уже после этого отправиться на концерт! Концерт очень понравился! Как раз для самых маленьких! Понравилось украшение зала, елка, персонажи и, конечно, дед мороз со снегурочкой! Подарки тоже порадовали!

Но главное - это горящие глаза моей доченьки! Она весь концерт отсмотрела с замиранием, хотя у меня неугомонный ребенок! Танцевала и выполняла все задания!

Если у вас активные детки и нет проблем с адаптацией в новой обстановке, то очень рекомендую! К сожалению были детки, кто еще видимо не готов к подобным праздникам. Они плакали и пугались. Но их было буквально парочка.

Очень приятно читать такие отзывы! Будем очень рады Вас видеть!