Устроила себе и подругам посещение 11.05. концерта ( как оказалось , отчетного) капеллы мальчиков. Замечательно!

Спасибо руководителям капеллы за наслаждение. В свое время была на концерте Венского хора мальчиков. НАШИ ничуть не хуже.Спасибо. Будем болеть за вас в Сочи на Всемирных Хоровых играх в июле.

Единственное , что расстроило , так это...

Единственное , что расстроило , так это поведение родителей в зале. Постоянное шушуканье разговоры и пр.

Уважаемые родители! Поведение ( даже если это отчетный концерт вашего малыша) ваше должно соответствовать этикету.

• На этом концерте была моя мама. Ей очень понравился концерт и она тоже была расстроена поведением родителей. А ещё мы были на отчётном концерте Джаз-хора в этом году в филармонии на Карла Либкнехта и были просто шокированы поведением родителей в зале - крики, визг после каждого номера. Решили, что такие концерты не для нас точно.