• 8 Марта, 36
  • Геологическая 250 м
  • ТРЦ Гринвич 160 м

Были сегодня на "Музыкальной террасе" (которую продвигают как "Музыка на высоте птичьего полёта"). Однако днём был дождь, и вечерние концерты (хотя уже дождя не было) перенесли в душный холл. Огромное спасибо саксофонисту Андрею Медведеву, он большой молодец!!!! Но организаторам огромный минус. Мы пришли, заинтересовавшись концертами на крыше. Уж если нет гарантии, что концерт состоится на крыше, то меняйте название, "Музыкальные вечера", например. Тогда никто не будет возмущаться, что в холле, а не на крыше. Люди пришли не только за музыкой, но и за атмосферой. Можно было продумать тент, пусть билеты из-за этого были бы дороже. Хотелось бы, чтоб в Екатеринбурге научились не разочаровывать своих клиентов. В следующий раз к вам пойти не рискнем))

• Спасибо за Ваш отзыв. "Музыкальная терраса" - ПИЛОТНЫЙ проект, мы очень старались создать не только качественные концерты, но и комфортную, безопасную обстановку . Концерт был перенесен в последний момент, так как начал накрапывать дождь. Для проведения концертов используется много электроприборов, что не безопасно в дождь. Вы правы, можно было натянуть тент и это есть у нас в планах на будущее. Здание ДФ -- памятник исторического, культурного наследия и любое изменение его облика влечет долгий процесс согласований... А мы не хотели терять прекрасные августовские вечера.

Концерт был перенесен в красивое фойе, украшенное эксклюзивными люстрами-панно (меняют цвет, состоят из 10000 воздушных пузырей:)))
    ...В этот вечер все желающие после концерта побывали на нашей террасе и полюбовались видом вечернего города, подышали, сфотографировались...