• Екатеринбург, 8 Марта, 36
  • Геологическая 270 м

В СГДФ я приезжаю специально из Челябинска. Уже 2 раза ходил на мюзикл "Дубровский" и 1 раз на мюзикл "Маугли и Лия". Очень понравилось всё, конечно! Кому интересно - прочитайте мои подробные отзывы в блоге: tarasovdd.livejournal.com

Что касается самой СГДФ - то у них хорошо реализована онлайн-продажа билетов, а предоплаченные билеты можно забирать в кассе перед началом мероприятия по паспорту, можно не распечатывать электронные билеты. Очень удобно! Лично для меня это вообще единственный доступный способ покупки билетов: я в другом городе живу, а билеты на мюзиклы заранее надо брать, там всегда аншлаги.

Отдельно надо отметить удобную бесплатную парковку (что в Екатеринбурге большая проблема почти везде) - рядом, надземная парковка Гринвича, въезд с улицы 8 марта. Там 3 часа бесплатно вообще всегда (и это больше продолжительности концерта или спектакля), а иногда и весь день бесплатно можно там стоять.

И сама обстановка уютная, почти домашняя. Персонал вежливый и при встрече, и по телефону.

Всем рекомендую это замечательное место! Сам приходил бы чаще, если бы жил в Екатеринбурге.

Спасибо за такой подробный и душевный отзыв. Мы всегда Вам рады!