• Ленина проспект, 50ж
  • Дом Кино 800 м

и я сходила на импрессионистов... рада за предыдущего флампера, все не могла себе представить, с каким настроением нужно было туда прийти, чтобы понравилось. Я не видела грязных кресел или запахов, грубых охранников или еще чего-то, что бы задело мой комфорт, НО брать 450 р (и, между прочим, 400 р - пенсионерам!!!) за то, чтобы показать на нескольких экранах увеличенные картины и на одном экране чьи-то цитаты, под как будто бы атмосферную музыку - ну на мой взгляд это перебор. Темно, экраны, а эти "оживающие картины" вообще меня до глубины души поразили - вырезать волшебной кистью изображение, посадить на прозрачный фон, сделать постепенное движение. Это что ли искусство? я честно высидела 15 минут и ушла. Цена такая билета, мне кажется, исключительно держится на самомнении организаторов.

• Надо наслаждаться,а не умничать о возможностях фотошопа.Лично я рада,что выставки есть такие.Дай Бог Вам конечно увидеть Дега в оригинале!!!

• Ну дай бог, конечно, хотя не все в этом мире в него верят;) видимо сильно Вас задело, что мне выставка не понравилась, раз аж до "умничать" довела)) попроще надо быть, на вкус и цвет ;)

• Мы с мужем очень любим ходить на выставки, когда привозят настоящие картины. Ходили смотреть Э. Неизвестного, Исторический реализм, Революция в искусстве. Всего и не упомнишь. И когда я предложила сходить на "Ожившие полотна", муж мне ответил - "Я еще не сошел с ума платить по 450 с человека чтобы посмотреть проекции картин на экране, когда это можно бесплатно сделать дома."
    Я согласна. Хочется смотреть картины, а не изображения картин.

• отзывы для того и пишутся, чтобы наслаждаться: хороший отзыв - пойду наслаждаться. плохой отзыв - у заведения есть стимул подкорректировать свою работу (чтобы все посетители наслаждались, ну или хотя бы большинство), а у тех, кто собирается посетить - выбор: убедиться ли в плохом качестве услуги или пойти наслаждаться в другое место. не считаю, что автор данного отзыва "умничает" - отзыв это заведомо субъективен, такова его природа. но мое мнение совпало с мнением Натальи