• Ленина проспект, 50ж
  • Дом Кино 490 м

Сегодня сходили с женой на «Тайны космоса». Надо сказать, что почти за 500 Р с человека я ожидал увидеть или интересные локации или интересный видеоряд.

Зашли во время просмотра сюжета и нам предложили подождать в комнате с развлечениями. Из развлечений — пару мув проекторов, подобные часто можно встретить на выставках, вроде Иннопрома, и столы с возможностью создать свою летающую тарелку из одноразовой, еще платный бар.

После 15-минутного ожидания, мы зашли в главный зал, c обзором 180 градусов и удобными пуфами и дальше полностью разочаровались. Сюжет неинтересный, жена сказала что на уроках физики и в учебниках более интересно, а я любитель красивой графики. Дак вот — графику делали ШКОЛЬНИКИ. Видео и 3д эффектов почти нет. То, что есть, все из ютуба. Все в чудовищном качестве, видны пиксели размером с 3 кирпича. Звезды текут путем увеличения картинки со звездами плохого качества. Ушли не досмотрев, потому что пожалели своего времени.

Не советую, я бы и 50 Р не дал за это. Реально развод и позор за такое видео для киностудии. Не ходите, пожалуйста.