Свердловская киностудия

Меня всегда очень сильно впечатляло и завораживало творчество безумных! А особенно - депрессивно-безумных. До понедельника, я вообще не был знаком с творчеством Ван Гога, как и с искусством художников в частности. Да и никогда не интересовался я этим, наверно потому что не умею рисовать и ничего в этом не понимаю(

Но эта выставка оставила очень...

Но эта выставка оставила очень много впечатлений. Ознакомившись с биографией художника, сопоставив описанный авторами его характер и тяготы жизни, я был в огромном восторге. Это ж надо! Такой контраст! Аж мурашки! Ну и жутковато немного конечно. Столько страданий и чувств я увидел в его картинах...

А как идеально музыка на слайды наложена!

Впрочем, если вы этого не видели, то обязательно посмотрите. Впечатляет.

ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС: за такой шрифт руки нужно обрывать! Глаза сломали, пока пытались читать цитаты художника на слайдах!