Свердловская областная автошкола

Всероссийское общество автомобилистов
  • Походная, 84 — 202 офис; 2 этаж
  • Новинская 480 м

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от данной автошколы, экзамен в которой сдала с первого раза без ошибок 27.08.2016!
В автошколу записалась будучи беременной, еще не зная о своем положении. Очень волновалась по поводу отношения к таким персонам и конечно же какой инструктор мне попадется, так как человек я эмоциональный. Теорию нам читал замечательный Иван Аверьянович - добродушный, с прекрасным чувством юмора мужчина. Все объяснял доходчиво, приводил примеры, подшучивал над ситуациями, поэтому на его занятиях не было скучно и все схватываешь налету. Большущее спасибо ему за это!
На распределении инструкторов по вождению я попала в группу к Бетке Андрею Владимировичу. Я конечно волновалась очень, так как боялась попасть к "кипишному" инструктору, но после первого занятия все сомнения развеялись. Андрей просто замечательный инструктор, побольше бы таких! Сдержанный, спокойный, ни разу не повысил голос, все объяснял, "разжевывал", что для меня было очень важно, а когда видел что я сильно начинала нервничать, всегда успокаивал и говорил что мне нельзя в моем положении=) Спасибо Андрею за поддержку, терпение и обучение навыкам вождения!
По итогу авто курсов, я сдала без ошибок теорию и автодром, а также город с первого раза! Спасибо огромное Ивану Аверьяновичу и Андрею - настоящим профессионалам своего дела!
Надеюсь мой отзыв кому-то поможет с выбором автошколы. Всем рекомендую! Я нисколечко не пожалела и осталась очень довольной!!!