Свердловская областная автошкола

Всероссийское общество автомобилистов
  • Походная, 84 — 202 офис; 2 этаж
  • Новинская 480 м

Всем привет! Хочу поделится своим опытом обучения в данной автошколе. В эту автошколу пошла по рекомендации знакомого, который так же в ней обучался и был доволен. Так же прочитала кучу отзывов в которых все просто восхваляют данную автошколу. Да не спорю преподователь теории Сысков Дмитрий Анатольевич преподает очень даже хорошо, все понятно и доходчиво, многие его жизненые истории остались в памяти. Как преподователя его РЕКОМЕНДУЮ. Жаль что он вождение больше не преподает. Есть так же плюс что свой автодром, ну и конечно же мед. комисия которую можно легко и быстро пройти. Инструктора это вообще отдельная тема. Вот им то я и ставлю 3 звезды. Конечно писать буду не о всех, а о конкретно двух. Многие работают на совесть (о чем говорят положительные отзывы) и дорожат своим местом да и вообще понимают свою ответственость. Но инструктора (если их можно так назвать) Александр на кио синей седан и Александр на шевроле лачетти серебристой седан это что то. Первый постоянно орет на свои курсантов, хотя те еще в машину не успели сесть, вечно ворчит, а перед сдачей в ГАИ просто начал запугивать их тем что они не сдадут и предлагал купить права. Второй более менее адыкватный но вечно сидит в телефоне либо разговаривает по нему, вместо того что бы обучать курсантов и разбирать ошибки. Оба ничему не научили. Многие пишут что ездят по всем маршерутам и по ним же потом сдают. Но только не с этими инструкторами, у них только один маршерут это школа - Елизаветинское шоссе - школа и на этом ВСЁ. И даже на этом отрезки Вам не покажут места где можно остановиться, развернутся и т.д. Все ошибки которые вы совершите буду не разобраны, а на вопросы ответят на отмаш. Они просто откатывают часы и то даже не все которые положены. И даже если вы будете брать у них доп. занятия которые стоят не много не мало а 2000 руб. Из которых вы проездите не 2 часа, а 1ч 20-30 мин. впринципе как и в положеных часах. И возможно если у них будет хорошее настроение они вам покажут пару мест для разворота. Очень жаль конечно что есть такие инструктора. Может кому то будет полезен мой отзыв. Автошколу саму рекомендую, а вот некоторые инструктора подкачали.

• Добрый день , по вашему комментарию будет проведена проверка по результатам которой будут приняты соответствующие решения в отношении указанных вами преподавателей. Благодарим Вас за оставленный отзыв.

• Инструктор не обязан показывать места для разворота, так как вы изучали правила и вы обязаны знать где можно выполнять разворот, а где нет.
    Те кто не может выучить правила всегда виноваты преподователи.
    Попала к Александру хотелось бы знать как и что объясняет , учит ?
    так как есть намного положительных отзывов о данном инструкторе многие знакомые\друзья сдали и сейчас вполне хорошо ездят.

• абсолютно поддерживаю, так и есть