Свердловская областная автошкола

Всероссийское общество автомобилистов
  • Походная, 84 — 202 офис; 2 этаж
  • Новинская 490 м

Оставлю более подробный отзыв, почему эта автошкола - одна из самых ужасных в городе:
1) Цены. Неадекватно высокие цены. Высочайшие цены в городе.
Когда-то я обращался к ним с вопросом: почему? Почему у вас самые высокие цены в городе? На что мне горделиво ответили, что это связано с огромной тех. и мат. базой. Мол, у них свой собственный автодром, автопарк и всё такое. Ха! Но Вся ирония-то в том, что я сдавал на категорию В, к великому моему счастью, не в этой, а в другой автошколе, которая АРЕНДОВАЛА у СОА автодром, арендовала классы для сдачи экзаменов и тем не менее конечный ценник был на 14 (!) тысяч МЕНЬШЕ!
Так что отмазон про базу слабый. Или вы хотите сказать, что у вас настолько плохие специалисты, отвечающие за бюджет?
Зачем вы так гордитесь и везде пишете, что у вас СОБСТВЕННЫЙ автодром, если вы его даже не в состоянии содержать, не задирая конский ценник? Для курсантов без разницы - ваш он или не ваш, главное, чтобы цена была адекватная. У вас её нет. При том, кстати, автодром не в самом лучшем состоянии - везде лужи.
2) Или, может, вы думаете, раз такие конские цены, то автопарк у них замечательный?
ХА! Автомобили, как правило, все отечественные, а мотоциклы китайские, с гордой наклейкой хонда. Один мотоцикл развалился прямо на экзамене (отлетела подножка у ножного тормоза)
3) Ну... может у них персонал хороший? За такие то деньги должно быть хорошее обслуживание, верно?
ХА! Более хамоватого персонала трудно представить. Особенно Иван Иванович - тот ещё кадр! Начнём с того,что видел я его вообще один раз. На первом занятии. Больше никакого участия в моей подготовке он не принимал. Ни советов, ни обучения как такового от него не было. И не только у меня, а у всех курсантов, которые обучались у него (я интересовался). Зачем он вообще там нужен - непонятно. Зато косячить он всегда горазд! 3 раза переносили по его вине экзамен! То он свалит куда-то в отпуск, то ещё какая-нибудь причина найдется.
Другие сотрудники автошколы тоже хороши. В учебном отделе ввели в заблуждение, сказав, что если экзамен переносится по вине инструктора, то попытки не засчитываются. Но впоследствии просто поставили перед фактом, что у меня 3-ья, последняя попытка, несмотря на то, что ранее, как я уже говорил, ни разу не сдавал экзамен. Нервов у меня на эту убогую автошколу ушла уйма!
Иван Иванович на экзамене так и не появился. Мы с девушкой простояли на дубаке до самого конца, пока нас самыми последними не приняли.
Ещё была тьма косяков от этого филиала ада на земле, но я и так уделил ей слишком много времени и тратить ещё больше - не хочу!