Это просто праздник какой-то! Хожу туда как в музей) Пока сын выбирает себе книжки, мы с младшей исследуем игровой уголок для малышей. Литература на любой вкус!!! Сын в восторге от фантастики, всегда есть что выбрать новое и интересное. младшую тоже пристрастили к книгам. Широкий ассортимент книг 0+. И почему у нас в детстве не было такой роскоши?? Заходишь и сразу хочется погладить каждую книжку по ярким корешкам, как старых друзей хочется взять в руки и хотя бы глазком заглянуть на страницы историй.

Отдельное слово о персонале и коллективе заведения. Ребята молодцы! Все просто на высочайшем уровне - всегда подскажут, помогут, дадут совет. На лицах всегда улыбки и настроение доброжелательности витает в воздухе. Сын первый раз увидел мужчину-библиотекаря. Впечатлился! Это же любимые книги тебя и на работе окружают и дома. Задумался над этим серьезно).

Про сайт тоже замолвлю словечко. Оригинально и ярко - такое и должно быть для детей. Удобно все! И даже группа ВКонтакте, где всегда можно продлить книгу, радует нас читателей и новостями и интересными событиями.

Слов нет! Приходите и почувствуйте радость общения с книгами сами. И конечно с интересными людьми)

Анна, спасибо вам за такие теплые слова!

Мы тут хотим только одного - чтобы люди больше читали, поэтому стараемся сделать все возможное для того, чтобы вы возвращались снова и снова.

Недавно разгружали очередную партию новинок - там такие книги, ум отъешь! Так что ждем вас!