Так здорово, что в нашем городе есть такая замечательная библиотека! Хочется радоваться всему! И большому выбору книг как взрослых, так и детских, и сотрудникам, которые в теме и всегда готовы помочь, они деликатны и приветливы, и заметно отличаются от устоявшегося стереотипа "И тишина должна быть в библиотеке!" (говорится исключительно сквозь зубы и очки).

В библиотеке уют, чистота, комфорт.

Особый восторг испытал сын, когда в свои 4 года он получил читательский билет в форме пластиковой карты с фотографией.Удобно, что этим читательским могут пользоваться и родители.

Отдельное спасибо хочется выразить сотруднику Ивану Санникову за внимание и помощь в поиске нужных книг.

Не отзыв, а предновогодний подарок! Спасибо вам большое за добрые слова! Мы так рады, что вам у нас нравится, обязательно приходите еще и еще.

П.С. Ваня передает привет))