Чудесное место! Побывала там на двух мероприятиях: "Тотальный диктант" и "Библионочь". Отлично все организовано, сотрудники очень вежливые.

На библионочи побывала во всех открытых помещениях. В зале с компьютерами и большим овальным столом (вот не знаю, как называется зал) проводился мастер-класс по каллиграфии. Очень понравилось. Писали карандашом в прописях!

В зале абонемента играла живая музыка. Так классно все смотрелось, молодые ребята поют и играют в окружении книг.

На втором этаже в зале был розыгрыш призов лотереи.

Да, кстати, немаловажно - внизу, около гардероба стоит кулер и стаканчики.

Просто так приятно видеть в библиотеке много интеллигентных людей, много детей. Спасибо всем сотрудникам и еще больше интересных мероприятий и читателей и гостей!

Ольга, мы очень рады, что вам понравилась наша Библионочь! Приходите теперь просто так, за книжками. Всегда будем вас ждать!