Удивлена разнообразием книг. Кто бы мог подумать, но в библиотеке есть Хёг. Есть книги на англ. языке, и на других, предпологаю) Часто обновляется выставка фотографий (в малом читальном зале, вроде бы). Онлайн каталог, чтобы не бегать в библиотеку зря или не в тот филиал подойти очень помогает. В фойе бывают книги, которые можно забрать домой без возврата. Дружелюбный коллектив, при мне никаких "косых взглядов" к посетителям замечено не было. Есть кулер с водой, игравая зона, доска с мелками, мягкие игрушки, какой то детский напольный планшет. Журналов детских очень мало. Может кто то захочет подарить библиотеке подписку? или необязательно областной, любой библитеке. А это где то 600р на год

• Доброе утро! Спасибо за отзыв, нам очень приятно почитать о себе чего-нибудь хорошего с утра)) Обязательно приходите еще, у нас ведь не только Хёг, у нас еще ого-го сколько всего! Сами иногда удивляемся.

А насчет журналов - на абонементе их всегда мало, потому что малыши разбирают очень быстро, особенно, если целыми классами приходят. В читальном зале журналов больше, и не только детских.

Еще раз спасибо и хорошего дня!