• Луначарского, 81 — 300 офис
  • Динамо 1400 м
  • Шевченко 200 м

Кощеев Алексей Иванович - адвокат, работающий в Екатеринбурге и числящийся в гильдии. Считаю своим гражданским долгом сообщить о мошеннических действиях адвоката Кощеева Алексея Ивановича, г. Екатеринбург.
Я, Наталья Александровна Лосева, жительница Новосибирска, обратилась к Кощееву А.И., жителю Екатеринбурга за платной юридической услугой, а именно - за помощью в гражданском деле о признании недееспособной мою больную маму, проживающей в Екатеринбурге.
Кощеев получил судебную доверенность от меня в январе 2014, предоплату за услугу в размере 10 тыс. руб и мы заключили договор на ведение дела в суде. Пользуясь моим доверием и отдаленным местом жительства в течение целого года, вплоть до окончания срока доверенности, Кощеев сообщал мне и моим родственникам в Екатеринбурге ложную информацию о ходе судебного процесса, придумывал несуществующие проблемы, просил собирать ненужные для дела документы и справки.
В результате мне пришлось приехать в Екатеринбург в феврале 2015 г. и обратиться в суд лично, где и выяснилось, что никакого дела нет. Вернуть деньги и встречаться лично адвокат Кощеев А.И. отказался.
Позднее я узнала еще о четырех клиентах Кощеева, которых он обманул.