• Волгоградская, 185
  • Медгородок 500 м

Записалась на прием к гинекологу по телефону с первого раза. Пришла к 16:30, оформили документы, оплатила достаточно быстро, а затем ждала приема в порядке живой очереди. Передо мной было 5 женщин. Уже тогда закрались сомнения, что это пустая трата времени и денег, т.к. из выходили уже через 10 минут. И ожидания мои оправдались. Прием вел Черкасский А.В. Сложилось ощущение, что я пришла развлекать его, более скучающего, незаинтересованного врача я в жизни не видела. Все время зевал, говорил настолько тихо, что приходилось постоянно переспрашивать, а слова, объяснения вытаскивала из него клещми, словно он партизан на допросе. Никакого осмотра, инициативы не было. Посмотрел мои бумажки, написал в своем заключении то же самое, что было от лечащего врача по бесплодию и все. Через пару дней сходила в ЦСМ на консультацию, сразу сказала, что у них делать операцию не буду - дорого, в то время как в Областной планировала. Меня осмотрели, все подробно рассказали ,показали на макетах, что и как происходит, чем грозит, вселили уверенность по поводу операции по месту прописки.
Я областную не рекомендую. Уж лучше заплатить чуть больше, но зато точно получить адекватную услугу.