• Волгоградская, 185
  • Медгородок 550 м

Вот какой инцидент произошел на платном приеме в Хозрасчетной поликлинике Первой Областной больницы 23.07.15 год. В начале июля была на платном приеме у врача Гинеколога Вальдановой Валерии Владимировны сдала несколько разных анализов в сумме на 1280 р и прием 420р, в итоге когда я пришла за результатом врач сказала, что мазки плоховаты желательно сдать повторно и прийти на следующий день забрать результаты. На следующий день когда я пришла моих анализов еще и не было, хотя я точно узнавала повремени во сколько они будут готовы и вобще я запросила предыдущие анализы чтобы мне их отдали на руки, на что они мне ответили что у них их нет, что все отдавали мне, хотя это совершенно неправда, на что я им ответила дайте мне тогда дубликаты моих результатов раз потеряли , врач Вальданова начала говорить что на память помнит мои результаты и стала писать мне заключение. Как можно запомнить когда там столько народа, я возмутилась сказав что меня это не устраивает я хочу документ с моими результатами из лаборатории я что зря деньги платила, она мне говорит да было бы там что ждать то обычные мазки. Ужас, а не врач отсебятину написала лишбы отстали от нее. Я областную не рекомендую. Уж лучше заплатить чуть больше, но зато точно получить адекватную услугу, а тем более врача гинеколога Вальданову В.В.