• Волгоградская, 185
  • Медгородок 550 м

Напишу отзыв об отделении детской кардиохирургии,расположенное на 9 этаже.Хочется выразить благодарность зав.отделением хирургического лечения сложных аритмий сердца Михайлову Сергею Павловичу за успешно проведенную операцию сыну по вживлению экс. Лечащий врач отделения детской кардиохирургии -Пнджоян Артавазд Артурович. Кроме того,хочется отметить всех сотрудников отделения,которые ежедневно выполняют такую сложную работу-спасение детей!
Теперь подробнее.
Минус-отсутствие парковки возле больницы. Нет совершенно никаких указателей. Едут люди со всей области. Хотя бы как минимум в радиусе трех километров должны стоять указатели!
Душные коридоры. Приемы в поликлиннике вовремя не начинаются. Считаю это нехваткой врачей,точнее среднего персонала.
Долгое оформление при госпитализации.
Плюсы(они перекрывают все минусы). Очень компетентные врачи. Если не успеваешь записаться-могут принять. Идут навстречу.
Чистота в отделениях.
Не пропускают в отделение посторонних. Даже родителям нельзя. Общение возможно в коридоре при наличии маски! Тщательно следят за продуктами,которые передают детям. Подробно рассказывают о лечении и жизни после. Терпеливые.
Операция и лечение провели бесплатно. Ждали всего 1,5 мес. Считаю,что недолго.
Еще раз спасибо за сына! Всем крепкого здоровья!!
Оценка отлично,но никому не рекомендую оказаться в больнице.