• Волгоградская, 185
  • Медгородок 500 м
Екатерина Сурганова написала 2 отзыва об этом месте

В маленьком городе за меня никто не брался, направили в СОКБ 1. Бесплатно. Вызова ждала 3,5 месяца. Приехала заранее, начитавшись отзывов о хамстве и бешеных очередях и готовясь к худшему. Поскольку вызов пришёл по направлению с места жительства, регистратуру я миновала, сразу прошла к кабинету. Тётя вахтер буркнула про бахилы, но я со сменной обувью, так в вызове написано))) Свежий ремонт, в т.ч в туалете удивил приятно. Приём мой начался минута в минуту, правда доктора прямо с приёма вызвали на операцию, из - за чего сидящие в очереди заворчали, но в итоге согласились, что в операционной очевидно случилось что - то неотложное, иначе б не дергали врача. Вернувшаяся доктор продолжила приём, и хочу чистосердечно признаться, что ТАК внимательно и старательно меня никогда и никто ещё не смотрел. Мне было задано много вопросов, я задала много вопросов, я на все получила ответы. Дали направление на операцию, и вот тут шок - через 4 месяца! Срочности, знаю, нет, плановая гинекологическая операция, но от выявления до устранения ооооооочень долго ждать. Это если бесплатно. Только за это балл снижаю, в остальном уровень очень приличный. Отделение хирургическое гинекологическое, врач Казарина Т.Е.