• Волгоградская, 185
  • Медгородок 550 м

Дважды лежала в этой больнице, отделение гнойной хирургии. Оперировалась у одного и того же врача - Городецкого Евгения Борисовича. Так как случай у меня какой то непонятный,то врачей, мед.сестер и прочего мел.персонала я навидалась уйму; в больницах тоже побывала во многих. Знаете,никогда не видела,чтоб в гнойном отделении пациенты улыбались. Причем постоянно. Мед.сестры помнят всех и каждого по именам. Добрые,отзывчивые. Ко всем пациентам как к родным людям! Из мед.сестер хотелось бы выделить Аллу Николаевну - спасибо Вам огромное за безболезненные перевязки и за хорошее отношение!!!
Теперь о врачах: все без исключения ходят улыбаются. Не хамят,не орут. Кто то даже песенки напевает, про лабутены))) Терпеливо относятся даже к таким параноикам как я)) мой хирург, Евгений Борисович, врач от Бога! Операция прошла хорошо. На перевязки доктор приходил лично, проверял все ли в порядке со швом. В общем рекомендую эту больницу!!! Чисто, относятся с уважением к каждому. Кстати,лечилась я бесплатно)
P.S.: отдельное мерси Кобернюку Владимиру Борисовичу за отличное настроение!! 👍🏻👍🏻👍🏻😊

• Редкое признание, оттого еще более ценно. Ругать-то мы сразу готовы, а вот увидеть хорошее и поблагодарить, это такая малость, думаю пациенты от хорошего настроения врача только выигрывают.