Нет слов, одно обезболивающие. Удалял зуб, пришлось. Ездил в командировку, выпала пломба, пока вернулся обратно зуб развалился и пришлось удалить. Поехал сюда... Очередь по записи опаздывала на 1,5 часа!!! посидел, повыл и наконец-то моя очередь. Врач женщина и парень стажер исследовали причину по корой я к ним обратился и приступили... было очень не приятно, что я выступал в качестве подопытного кролика, как манекен блин. Ну да ладно подумал я, как-то же их должны учить. Зуб удалили и я со спокойной душой ушел. Через пару часов обезболивающее отпустило, а боль была. Ну думаю правильно, должна же рана затянуться. На второй день еще хуже... Отпросился с работы, приехал снова, говорю так и так вот кажется осколок остался, болит жуть. Был уже другой врач, мужчина лет под 50. Осмотрел, промыл там все, положил какую-то траву, что неимоверно круто сняла боль и сказал, что там ничего нет, а это просто небольшое воспаление и когда трава та что он положит перестанет действовать все пройдет и ее нужно просто убрать.
Действие того вещества прекратилось через часа 4, и снова все по накатанной. Отпросился с работы, пришел в поликлинику, была та самая врач что и в первый раз и "О чудо!" при нормальном осмотре нашли осколок! Никогда не ругаюсь, так как сдержан, но тут просто понесло. Самое обидное что за все это я еще и платил.
В итоге: в следующий раз я лучше доплачу сверху и пойду в частную клинику!

Благодарим Вас за отзыв, предлагаем направить свои контактные данные на электронный адрес клинико-экспертного отдела поликлиники: rusakovaiv@sosp.ru для рассмотрения Вашего случая и принятия мер к виновным лицам.