• Щорса, 34
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 390 м

Уже несколько лет лечу здесь свои зубы по рекомендации моего папы.
Как всегда отмечу важный для меня аспект - есть довольно большая парковка на территории клиники. Охрана тоже присутствует. Всегда находила место для своей машины.
Посещала клинику в начале июля. Лето, гардероб не работает, а вот с погодой наше уральское лето подвело. Поэтому не раз приходила на прием в курточке, приходилось нести её с собой в кабинет. Хорошо, что врачи не ругаются по этому поводу.
В регистратуре работают приятные девушки. В фойе есть контейнер с бесплатными бахилами. Правда мне о них никто не напомнил, хорошо что я сама догадалась их надеть.
В поликлинике чисто и уютно. Перед кабинетами есть много сидячих мест. На втором этаже даже мини-музей расположен. Туалет тоже чистый.
Лечилась у врача Рудченко Оксаны Дмитриевны. Очень приятный и добрый человек. Все подробно объяснила, успокаивала, когда я боялась, провела консультацию по правильной чистке зубов и посоветовала восстанавливающий уход.
Лечила тоже профессионально и не больно. У меня был легкий случай - кариес на 5 зубах. Все зубы мне вылечили, на всякий случай сделали снимок одного зуба (рентген показал, что все в порядке), провели профессиональную гигиену всех моих 32 зубов. Сходила на 4 приема и отдала около 13 тысяч рублей.
Все мои проблемы решены, и в следующий раз мне на профилактический осмотр только через полгода. Теперь у этого же врача лечит зубы мой молодой человек. Пока что тоже всем доволен.
Немного о ценах:
Наложение одной пломбы по поводу кариеса - 1880 рублей.
Проведение профессиональной гигиены 32 зубов - 3520 рублей (110 рублей 1 зуб получается).

Еще один плюс клиники - я ни разу не стояла в очереди, не ждала долго приема, меня всегда принимали вовремя. Сварливых бабушек, как в бесплатных поликлиниках, тоже нет. Мои нервы в порядке, и зубы теперь тоже.

Перед первым приемом попросили внести предоплату в кассу - 1000 рублей. Предоплату можно вносить только наличными. Затем оплачивать услуги можно безналом. Было бы замечательно, если бы об этой 1000 наличными предупреждали заранее. Мне повезло, что моем в кошельке была наличка.
Также не будет лишним обзвон - напоминание о приеме за день до записи. Но это уже мелочи. Самое главное, что лечат хорошо и относятся к клиентам уважительно.
Вернусь сюда через полгода.

Благодарим Вас за отзыв.

• Гигиену можно сделать от 700 руб. - это ультразвук или Аэр флоу на выбор, или за 1500 комплексную. Вот вам и демократичные цены))

А отзыв про 7 тыс. за зуб, который потом надломился не читали? )) Еще есть отзывы, про зубы, которые не беспокоили, но по рекомендации врачей этой стоматологии, были вылечены, после чего с зубами начинаются проблемы) Может и вы с вашим молодым человеком вернетесь сюда свои отзывы поправить)

• в отзыве я описала свой личный опыт от посещения этой клиники. Мне очень жаль, что Вы источаете зло на всех вокруг. Наверно, у Вас проблемы не только с зубами. Могу только пожелать Вам скорейшего выздоровления, а негатив, пожалуйста, выплескивайте в своём отзыве и на своих близких.