• Щорса, 34
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 390 м

Именно такой должна быть государственная стоматология. Сегодня удалил зуб мудрости у опытного хирурга. Удаление заняло не более 3 минут, до этого 15 минут ждал когда начнет действовать анестезия. За пол часа в кабинете (работало 2-е) приняли 5 человек. Отличный результат, чувствуется опыт и профессионализм. Удаление стоило 1360 руб.

Благодарим за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас в нашей поликлинике

• Благодарим за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас в нашей поликлинике

• Андрей, чтобы ставить адекватный отзыв, надо иметь какое-то представление об организации.

Вы не видели людей, которые приезжают в эту стоматологию из области, а им говорят, что сегодня уже на удаление не принимаем, потому что работает 1 хирург? Вам просто повезло, что вас приняли, и вы не сидели там пол дня.

Тем кто соберется на удаление, имейте ввиду, что предварительнлй записи там нет. И когда вы приедете, вас могут просто не принять. Также закладывайте время на стояние в очереди, я там за последнее время была раз 5 и очередь достигла 20-30 человек, и это в дневное время! Т.е. все фойе было забито людьми. Многие конечно постояв немного уходили, тем же, кто отставался, приходилось стоять по 40-60 минут. Принимали 2 девушки, одна из них еще и хамила.