• Щорса, 34
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 390 м

Ходила в эту стоматологию уже несколько раз. У стоматолога не была уже очень давно(о чём очень пожалела), поэтому лечить пришлось много. Я решила ставить брекеты, врач сказала сначала вылечить все зубы.Чем я и занялась! Не хотелось затягивать это дело, поэтому записывалась ко всем подряд,подумала,что репутация у клиники хорошая,доктора должны быть соответствующие!
Отметить могу следующее. Была у 3 врачей. М.О.Беликов -врач понравился,показал, что будет делать. После того как поставил пломбу, всё отшлифовал, ничего не мешалось. Только вот мне показалось,что он не долечил мне немного зуб(а мне это очень важно, т.к собираюсь ставить брекеты).Хотя утверждать не могу, я ведь не врач, может быть там было что то не страшное.
Вторым моим врачом стала Гусева. Милая женщина, я попросила посмотреть " не долеченный зуб" она лишь посмотрела и сказала давай долечим, я ответила,что если это будет платно то я лучше тогда к Максиму Олеговичу пойду. Уточню и если что пусть долечивает, за зуб то я уже заплатила.Она зуб вылечила,сказала ничего не возьмёт, а в итоге в кассе мне пришлось за него рассчитываться. Ещё до этого похода у меня не болели зубы, но после него зуб стал болеть и очень чувствителен ко всему! В общем либо что-то пошло не так, либо врач поторопилась домой уйти.Но больше я к этому врачу не пойду.
В третий раз я попала к Т.И.Дацко. Уф....До этого раза я хотя бы не боялась. А тут с первой же минуты " понеслось". Мне решили посмотреть зубы и так царапали по ним ... это был сущий ад, зубы у меня чувствительные....Когда я уже второй раз дернулась от боли, доктор опустила" да что же они у тебя такие чувствительные то...Давай анестезию поставим" Т.е она первоначально хотела делать без неё?! Даже не спросив меня?...Шприц кажется мне засунули прямо до кости челюсти...Но это ладно, может так надо.Я утверждать не могу. .... Но самый финиш! Дорогой доктор, я понимаю что вам так удобней,но сидеть 30 минут с вашими пальцами у меня во рту, это очень уж не приятно....
Хотелось бы отметить, что у каждого из нас сложится своё определённое мнение о докторе и возможно оно разойдётся с моим.Но я бы посоветовала сходить как-нибудь полечиться к М.О.Беликову, полечите буквально один зуб, а там уже можно будет делать выводы!! И не затягивайте с походом к стоматологу, мой вам совет!!! Всем здоровых зубок ;-)

Уважаемая пациентка, просим Вас направить контактную информацию о себе на электронный адрес клинико-экспертного отдела: rusakovaiv@sosp.ru для рассмотрения Вашего обращения