Дорогая совковая поликлиника.

Оставляла подробный отзыв с контактами через компьютер в фойе, со мной никто не связался, им плевать.

Дорогая совковая поликлиника.

Зубы, которые у них лечила, больше половины пришлось перелечивать: либо пломбы повыпадали года через полтора-два, либо кариес/пульпит под пломбой. На 8 Марта лечила зуб, сказали кариес, через пару месяцев проснулась от адской зубной боли, пульпит пошел. Как вообще так можно зубы лечить? Единственный плюс, который у них есть, это оборудование, которое маленькие стоматологии не могут себе позволить. Только какой от него толк, если они не умеют работать?!

Заболел зуб под коронкой, который у них же делала несколько лет назад (и пломбу и коронку). Десна распухла, терапевт выписала антибиотики, далее я больше месяца ходила то к одному, то к другому, они меня пересылали туда-сюда, через месяц ситуация не сдвинулась с места. По сути там зуб на удаление, но сначала надо снять коронку, снимок еще при первом обращении сделала.

Ходила на консультацию к хирургу, за что заплатила не понятно. Он вообще ничего не рассказал, ни про риски, ни ситуацию в целом не обрисовал. В соседнем помещении женщина начала возмущаться, когда он продолжит с ней работать. Зачем так делать? За 2 импланта назвал стоимость в 130 тысяч. За такие деньги найду клинику получше.