• Щорса, 34
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 390 м

Пришел на консультацию по поводу выправления зубов к ортодонту, узнал, что надо лечить кучу зубов прежде, чем ставить брекеты.
Лечила Оксана Дмитриевна Рудченко - все хорошо делает, добрый и отзывчивый человек, общение шло легко и информативно.
Касательно цен на лечение: 1880 за фотополимерную пломбу на один зуб (до этого ставили только химические)
1100 (примерно) за панорамную томографию.
А вот перепломбировка трех каналов (причем мертвого зуба) плюс пломба обошлись около 11500.
Также делал проф. гигиену - 3700 примерно вышло.
Было несколько проблем, но не критичных: тот самый мертвый зуб мало подпилили, в итоге пришлось придти доделывать не по талону (между пациентами). Такая же проблема была с другим зубом (но живым), в итоге попал к другому врачу (Доценко Т. И.) да еще и не по записи, т.к. Оксана Дмитриевна была в отпуске, а зуб ныл все больше и больше - у неё мне не понравилось по атмосфере, но пломбу подправили, однако прошел зуб лишь через несколько дней, так что нареканий нет, хотя и намучился я с ним. Надеюсь, пломбы не выпадут, зато теперь я знаю к кому буду ходить на профилактический осмотр.
Касательно удаления зубов. Удаляла Татьяна Михайловна Репина, согласилась вырвать сразу два зуба мудрости. Удалили легко и быстро, думал, что будет больнее и дольше. Врач предупреждала, что сильно будет болеть нижний, а в итоге сильно болел верхний, даже пришлось повторно придти, боялся что кровяной сгусток выпал, т.к. кровило три дня. Оказалось, что волновался зря, все было на месте - засунули в лунку какое-то лекарство, оно и боль сняло, и кровоточить зуб перестал. Удаление одного зуба мудрости обошлось в 1360, а повторно приняли бесплатно на осмотр (да еще и без очереди), что порадовало. Единственный маленький минус - не объяснили что в лунку засунули и сколько так ходить, надо ли убирать или не надо лекарство (оно походило на мазь с травой и сильным запахом, по моим ощущениям ментоловым), а сам спросить забыл, в итоге через сутки достал самостоятельно из лунки эту штуку. На результат зарастания не повлияло, так что это лишь маленькая придирка.
Из плюсов клиники в целом: достаточно качественное обслуживание, бесплатные бахилы, безналичный расчет.
Из минусов: часто бывают очереди в регистратуру, даже если есть талон на повторный прием, приходится обычно стоять (к счастью, больше 15 минут не проводил за этим делом), предоплата наличкой - вот это совсем неприятно, особенно, когда об этом не предупреждают, но, к счастью, врачи могут принять и без предоплаты, особенно когда второй или третий прием, а потом оплатить все и сразу по безналу. Еще один недостаток - несогласованность регистратуры и хирургов. В регистратуре говорят, что хирурги принимает по времени, а сами хирурги принимают в порядке живой очереди.
Говоря в целом, мне понравилось, не ходил как на пытку, рекомендую по личным ощущениям (сравнивать не с чем), соотношение цена/качество, на мой взгляд, оптимальное, пока не пожалел, что обратился.

Благодарим за Ваш отзыв