• Щорса, 34
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 390 м
Ta_4To написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв об организации процесса, не о врачах. В очереди в регистратуру можно состариться! Даже имея карточку у врача и талон на руках нужно стоять в регистратуру, чтобы получить пропуск. А вы не пробовали охранника, сидящего без дела, озадачить выдачей пропусков?
Хотела взять одновременно талон к хирургу, чтобы пройти к нему после приёма у стоматолога, мне его не дали, говорят приходите после приёма. Приходиться стоять в очереди второй раз, теперь за талоном к хирургу. А потом ожидание к хирургу в живой очереди не менее часа. Дождалась своей очереди - у хирурга ещё нет моей карточки. Что это - меня настиг злой рок или норма работы?
Ещё один совхозный организационный момент - врач выписывает документ на оплату, с ним нужно пройти в кассу на другом этаже, а потом занести эту бумажку обратно врачу. Может касса с врачами будет обмениваться документами без участия пациентов? Особенно с учётом закрытой на ремонт лестницы.
В общем время клиентов в больнице не ценится, хотя с учётом стоимости услуг можно было бы об этом позаботиться.