• Щорса, 34
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 390 м

Уважаемая администрация!
У вас очень интересная система приема пациентов. Приехали на удаление зуба с подругой.
Все началось с регистратуры.

Уважаемая администрация!
Все началось с регистратуры.
Сначала регистраторша, Усова Светлана Николаевна, сказала, что в их поликлинике не существует бесплатного приема (вау! а министерство здравоохранения в курсе, что творится в областной стоматологии?). После долгих и упорных уговоров и доказательств оказалось, что по полису они все же принимают (если бы мне самой два раза с острой болью зубы бесплатно не выдергивали- может и повелась бы на такую фигню).
Пока Светлана оформляла мою подругу мы спросили сколько же будет стоить платный прием. Хотите знать ответ? - 1500! Откуда эта цифра, если, согласно их прайсу, который можно посмотреть около этой же самой регистратуры, простое удаление стоит 860р, а сложное удаление- 1360... Фотографию данного прайса прикреплю.
Далее нас ждет еще один сюрприз в виде информации о том, что бесплатных пациентов обслуживают интерны... Ладно, думаем, посмотрим что за интерны, а там уже решим- идем к ним или платим 1360 (не 1500!) и посещаем чудо-доктора.
Все, оформились. Поднимаемся на второй этаж в 206 кабинет... И сидим около него ровно два часа! Наконец, вызывают. Думаю, ну все, сейчас сделают и поедем домой! Щас! Только так подумала- выскакивает подруга. Далее слова постродавшей.
-Сажусь на кресло, открываю рот. Ко мне подходит безымянный интерн (кудрявая девушка. Как и все интерны без бейджика). Сначала смотрит. Потом стучит по всем зубам. Снова смотрит. Далее идет фраза "так какой болит то? Я что-то ничего не вижу". Когда ей показывают на третий, уже разрушенный, моляр- ответ один- я ничего не вижу.
Девочка-интерн, которая не увидела банальный пульпит-повергла меня в шок!
Подруга просит чтобы ее посмотрел врач. На данную просьбу из дальнего угла раздается ответ, что врачу некогда. Некогда!!!
Отправили на рентгеновский снимок. Пришлось отдать 560 рублей (к слову, в моей клинике его сделали совершенно бесплатно).
Зуб выдернули. Но и только...
В итоге:
1. Вымогательство денежных средств от клиентов еще при входе. (В очереди сидели люди которые оформились по полису, НО оплатили полную стоимость услуги)
2. Потрачено времени 3,5 часа.
3. Убили все желание обращаться сюда.

Предлагаю направить контактную информацию на электронную почту клинико-экспертного отдела rusakovaiv@sosp.ru для проведения внутренней проверки по данному факту