• Щорса, 34
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 390 м

В 12:00, 17.06.2016г была на приеме у Рычаговой А.Б в Свердловской областной стоматологии и скажу, что меня обслужили ужасно... Может, стоматолог и хороший врач - не знаю, но меня, видимо, за клиента не брала в счет... В тот день, при мне Рычагова А. Б. разругалась с ассистентом, при этом она не хотела останавливаться, ее ассистент просила успокоится и работать вместе, на что она ещё сильнее начала нервничать, швырять инструментами, не давала ассистенту дотронуться до инструментов, руки у неё дрожали, мне не было приятно находиться там, как-то больно давила мне щеку, чуть в глаз не тыкнула своим инструментом, пока хотела у ассистента отобрать снова что-то... Хорошо хоть, очки были надеты. Торопилась ужасно, демонстративно громко открывала ящики, а эти ящики при открытии ударились о кресло, где я и сижу... Понимаю, что из-за ссоры, но это же врач со стажем, уже много лет работает, да и возраст не подростковый, а ведет себя, как ребёнок... В итоге, за её "тёплый" прием я заплатила деньги, несоразмерные её проделанной работе! Ещё! Не люблю глотать непонятно что... После её проделанной работы хотела выплюнуть все, что во рту скопилось, на что мне она ответила: "У нас не плюют, глотайте!". Попросила сделать зуб на её усмотрение, что нужно вылечить на данный момент. Удалила малюсенький кариес, а на кассе узнала, что любой кариес - от лёгкого до самого сложного - стоит одинаково... Эмм... Я думаю, вы сами сделаете выводы.