• Щорса, 34
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 390 м

Всегда ходила к Оганичевой ОЮ, но однажды она ушла в отпуск и мне пришлось заканчивать лечение семёрки у Рычаговой АБ. Во-первых когда я в 8:40 пришла к ней на приём, медсестра которая работает с ней вместо здравствуйте сказала а что мы опаздываем на 40 минут. Я спросонья не понимая о чем она говорит и мне ли вообще через небольшую паузу отвечаю что пришла я так то раньше. Запись у меня к 9:00. Она даже не извинилась, посадила меня в кресло. Ладно хоть сама Рычагова поддержав меня сказала своему помощнику что я вовремя пришла. Далее во время процедуры депофорез (это стерилизация корневой системы зуба под действием слабых электрических импульсов) зашла какая- то женщина (тоже сотрудник стоматологии). Рычагова начала с ней общаться на какие-то левые темы. И из-за того что она отвлеклась меня ударило током и я ненароком дернулась. После чего она начала на меня орать что таких пациентов у неё не было. Мол сижу тут дергаюсь. А я сказать то ничего не могу. Рот открыт. Ещё и слюни вытекают. Как бы смешно это не было, но током продолжало бить. А она не понимает и орёт на меня. Сиди и не дергайся осталось чуть чуть. После процедуры я пыталась объяснить что когда вы отвлеклись прибор сместился и попал мне на губу и от этого меня дернуло. А она как будто не слышала меня и несла какую-то ахинею. И потом посмотрев на свой зуб, увидела что сделан он тяп ляп. В общем её не советую и больше к ней не хочу. Дождалась Оганичеву из отпуска и продолжила ходить к ней. Единственное не нравится женщины-врачи базарят не по делу, а сплетни собирают во время лечения. А в целом все нравится.