• Щорса, 34
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 390 м

Много лет хожу в областную стоматологию и от души хочу поблагодарить её руководителя Марину Павловну Харитонову за то , что так много сделала она для поликлиники- : ремонт-всё новое, красивое, современные анестетики (совсем не больно!), оборудование и за грамотный подбор персонала. Прохожу лечение у врача Аллы Борисовны Рычаговой и её работой очень довольна не только я, но и мои близкие и знакомые, которым я рекомендовала к ней обратиться. Жаль, что отличному врачу не всегда достаются соответствующие медсёстры, но мне важен результат лечения, и Алла Борисовна прекрасно с этим справляется и без помощи медсестёр. Конечно , невыспавшимся людям всё плохо, судя по предыдущему комментарию, но у Рычаговой А.Б. огромный стаж работы, мы много лет лечимся у неё, люди стремятся попасть на лечение именно к ней , и просто обидно читать несдержанный крик души невыспавшегося человека! У Аллы Борисовны золотые руки, а то , что ей мешают и отвлекают--не её вина. Хочу от лица всех пациентов Аллы Борисовны выразить благодарность ей-за её работу, за её золотые руки-и Марине Павловне Харитоновой -за прекрасного врача. Спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв, доброжелательное и внимательное отношение к лечащему врачу.