• Щорса, 34
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 390 м

Это просто кошмар! Отношение к клиентам наплевательское, дальше регистратуры не смог пройти, именно не смог, не знаю по поводу лечения, пошёл туда, поскольку слышал рекомендации и положительное, но знаете, надо ценить время людей!

Пару дней назад, в субботу, я позвонил и спросил, можно ли прийти на простую консультацию, в ответ сказали: да, приезжайте. Я приехал, и слышу - приезжайте в будние дни, сейчас нет врачей. Был поражён, спросил, я же только что звонил! Вы приехали зря. Ответ очень радует, молодцы, сервис на высоте. Специально приехал ради этого, а если бы я жил далеко? Ладно, не стал возмущаться, приду в будни подумал я, как мне и сказали.

Сегодня, в понедельник, опять специально приехал, снова обратился в регистратуру, попросили подождать 30 минут, ок. Проходит это время, подхожу, опять гигантская очередь (человек 8-9), которая, причём, движется очень медленно. Впереди меня тоже много людей на консультацию, всех пустили, только доходит очередь до меня - говорят врачей нет, приезжайте потом. Зачееем было просить ждать! Я подошёл даже не через 30 минут, как просили, а через 28, и уже не было врачей, сзади люди в очереди также возмущались!

Вы блин издеваетесь? У меня нет дел? У меня есть работа, на которую никто другой не пойдёт в конце концов! Выкроил для вас пару часов, и такое отношение. Столько времени трачу, вы просто вынуждаете идти к другим специалистам! Посмотреть 5 минут не могут и назвать стоимость! Минус вам огромный, честный и объективный отзыв! Не советую никому!

• Спасибо за Ваш отзыв. Провели дополнительный инструктаж с медицинскими регистраторами по порядку записи на консультативный прием. Предлагаем Вам прийти на консультацию к зав. лечебным отделением № 2, кандидату медицинских наук Халилаевой Елене Владимировне. Предварительно просим уточнить дату и время приема по телефону (343) 266-23-32, 266-12-20.
    Приносим свои извинения за доставленное неудобство.