• Щорса, 34
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 390 м

Удаляла зуб мудрости, через день началось воспаление, обратилась повторно к тому же врачу, мне назначили антибиотики и отправили домой не оказав никакой мед.помощи даже снимок не сделали, хотя щека сильно опухла и поднялась температура. На следующий день пришлось вызывать скорую т.к. мне стало совсем плохо. В итоге отвезли в больницу, там естественно сделали операцию. Неделю провела в стационаре. Естественно такое отношение к пациентам не допустимо, считаю это халатностью.

• Уважаемая iu.mogilnikova2015! Сообщите ФИО и период обращения в нашу поликлинику для установления факта обращения и проверки качества оказанной Вам медицинской помощи. Контактную информацию предлагаем направить на электронную почту клинико-экспертного отдела rusakovaiv@sosp.ru или сообщить по телефону 382-06-67. При отсутствии информации, подтверждающей факт обращения в наше учреждение, считаем Ваше сообщение недостоверным и необоснованным, о чем сообщим модератору сайта.