• 8 Марта, 123
  • Чкаловская 310 м

В августе выпала пломба - сразу обратилась в областную стоматологию. Во взрослом отделении ждать приема надо было дольше недели, потому записалась в детскую. Попала к врачу-терапевту Белковскому В.С.

Пломбу поставили, врач зачем-то сразу стал рассказывать о возможных ошибках докторов в лечении, что так бывает. Не предала этому значению, а зря! Через 2 недели заметила, что пломба отошла. Снова записалась на прием. Врач долго искал с какой стороны у меня выпала пломба, сказал что все в порядке. Но у меня оставалась чувсвтительность на холодный воздух.
Белковский не смог ничего лучше придумать - как просто удалить нерв: " у вас стенки зуба тонкие, ничего не выпало, доплатите в кассу за удаление нерва и вылечим". Я наивная доплатила. Проходит еще месяц, но боль в зубе только нарастает.
Снова пришла по гарантии. Врача попросила заменить. Меня принимала Бауэр А.В., рассказала ей всю историю с зубом, что вроде как нерва нет,а боли есть...и знаете что? она легонько ткнула железной штуковиной между зубами и у меня выпала пломба..ТА САМАЯ ПЛОМБА! которую просто нужно было заменить! а не удалять нерв!!
Даже во взгляде врача читался шок...Пломба просто висела на десне.
Лечение зуба еще не окончилось. Уж не знаю как мне запломбировали канал, но боль так и не прошла, а ведь уже ноябрь месяц!!! Думаю придется идти и писать претензию + требовать компенсацию за ущерб. И кто вернет жизнь мертвому зубу?

P.S. - Бауэр А.В. поставила хорошую гладкую пломбу которую я совсем не чувствую. Но видимо дело уже не только в пломбе.