• 8 Марта, 123
  • Чкаловская 310 м
  • Автовокзал 440 м

Нашел наконец-то стоматологию своей мечты и могу оставить основательный отзыв об областной поликлинике, в которой лечился летом.

1. Сделал здесь 2 или 3 зуба с удалением нервов. Почему-то после удаления нерва сразу ставили постоянную пломбу, а не как везде, временную. Потом я заболел и нельзя было идти долечивать оставшиеся зубы, в итоге параллельно моей простуде стали болеть зубы при жевании твердой пищи. Забегая вперед скажу, что сделали в областной все нормально, просто не предупредили, что бывают боли после работы с каналами.

2. Очень неудобно было находиться в стоматологическом кресле. По каким-то физиологическим причинам, я плохо дышу носом с запрокинутой головой, а здесь вертелось не кресло, а мне приходилось :"открой рот шире!", "поверни голову" и т.д.

Итого: когда выздоровел, вспомнил про неудобный процесс лечения, про боли в зубах после лечения и решил пойти в другую клинику (про нее см. отзывы на моем аккаунте, там вообще целая история про то как я нашел стоматологию своей мечты:D)

Из плюсов хочу отметить:
1. Наличие рентген-кабинета, в котором можно сделать снимок всей челюсти (такое мало где есть и из мелких клиник как раз посылают в областную за таким снимком)
2. Зубы, которые были здесь сделаны - были сделаны нормально. Боли, которые я испытывал, это нормально, просто я не был о них предупрежден и поэтому сделал вывод о плохой работе стоматолога.
3. Цены ниже среднего (если брать в расчет клиники по 2-3 кабинета, который 10 штук рядом с вашим домом. В этих клиниках дороже, причем существенно).

Если резюмировать:
Если вам не принципиален уровень сервиса, а есть задача только сделать свои зубы и не переплачивать - идите сюда смело. Это такой "середнячок" в мире екатеринбургской стоматологии, на мой взгляд.

Мои пожелания:
Хоть у вас и не самый высокий уровень цен, но все-таки вы можете и должны: а) взять лучшее от частных клиник. На клиентах вы зарабатываете, поэтому должны им улыбаться всем персоналом, слушать все наше глупое нытье и быть заинтересованными, чтобы клиенты уходили не только с нормально сделанными зубами, но и с чувством, что к ним относятся как к клиентам, что их ждут здесь, что им здесь рады. Сегодня этого не наблюдается, единственным приветливым человеком была мой врач, за что ей огромное спасибо.

Неплохо было бы обновить оборудование и сделать какой-то приветливый ремонт. Кресла в вашей стоматологии видали виды. "Лягушки" для людей, у которых хрустит на челюсть и которую сложно держать расшиперенной на всю ивановскую должны быть. А монитор с мини-камерой , на котором мне показали все, что будут лечить и за что я плачу деньги (в последней клинике), меня покорил. Используйте это - это очень хорошо скажется на доверии к вам.

Ставлю 4 с минусом. Сам к вам пойду только при необходимости, т.к. итоговая сумма моего лечения зубов в 2015 году составила 35-40 тысяч. За эти деньги я хочу еще и сервиса.