• 8 Марта, 123
  • Чкаловская 300 м
  • Автовокзал 420 м

Лечила зубы в этой клинике много лет. Решила поставить здесь же имплант. Пришла к хирургу на консультацию с готовой компьютерной томограммой. Оказалось "чужую", заметьте чужую они не смотрят. Надо сделать повторно у них.
Из-за такой чуши пришлось идти на консультацию в ВИТАЛ. Теперь долечивать зубы буду здесь, а протезироваться - там. Ну и кому от этого стало лучше?

• Уважаемая пациентка! Нам очень жаль, что случилось такое недоразумение. По-видимому, у врача не было возможности просмотра Вашей компьютерной томограммы в связи с отсутствием соответствующего программного обеспечения. Предлагаем Вам подойти на консультацию к и.о. заведующего хирургическим отделением Косецкому Андрею Евгеньевичу, предварительно просим записаться по телефону (343) 210-57-46. Приносим свои извинения.

• Решила обратиться сюда с небольшой ноющей болью в верхнем зубе,особенно после приема воды. Врач долго обстукивала, обдувала и потом обнаружила тот зуб, на который я ей и жаловалась. Просверлила мне его и говорит:Не может этот зуб так у вас болеть (зуб мертвый, они так болят если нерв не удалили). Идите, говорит, рентген делайте, попали вы на деньги(изначально мне проговорили, что это стоит 11 тысяч). Сходила на рентген, подозрение у нее были на соседний и на нижний. Снова начала обдувать, стучать, утверждать, что это нижний. И потом задала вопрос:а вам то что надо? Очень хотелось уйти, но с дырой в зубе этого не сделать. Чтобы зуб, говорю, ВЕРХНИЙ не болел. Просверлила мне соседний и на оба наложила повязку. И на следующий день началось самое интересное:начал просто дико болеть тот зуб, который был ошибочный. 5 дней сидела на нимесиле, иногда по 2 пакета пила. Решила в итоге !сходить в другую клинику, где мне выписали антибиотики(врач удивился, почему там это не сделали) и лечение еще предстоит после этого курса. Сюда я ни ногой, так как , наверно, ( я не врач, не знаю), делают рентген, а потом решают что лечить и просто мне жаль тот зуб, который, как ей показалось, мог болеть и в котором убили нерв(