• 8 Марта, 123
  • Чкаловская 310 м
  • Автовокзал 440 м

Ребенку(5 лет) в данной клинике лечили(пломбы) нижние пятёрки по бесплатной квоте. В итоге на обоих зубах произошли сколы. Обратились с просьбой поставить новые пломбы нас отправили на ренгент,с пятой попытки нам его сделали(были проблемы с аппаратом) наш врач взглянув на снимок сказала что все впорядке болеть не чему,ходите так, соблюдать гигиену. В итоге при приёме пищи ребенок жалуется на боль.На передние зубы вообще не обратили внимание,попросила сделать чистку- сделали только пару зубов(на данном приёме) . А на одном из приёмов вообще в приказном порядке попросили выйти из кабинета.P.S:повышая оценку до 4,после оставленного отзыва связались с представителем клиники. В сложившейся ситуации разобрались все исправили за один приём. Врач очень грамотно все рассказала и показала. Дала нужные рекомендации. Спасибо большое!!!

Предлагаем Вам направить контактную информацию на электронный адрес клинико-экспертного отдела поликлиники: rusakovaiv@sosp.ru для контроля качества оказанной помощи.