• 8 Марта, 123
  • Чкаловская 300 м
  • Автовокзал 420 м

здраствуйте можно узнать я сегодня позвонила в поликлинику чтобы записаться на прием к доктору Кочегаровой к которой мы уже ходим 4 года меня спрашивают район я говорю сысертский мне говорят вас сказали больше не записывать вы к нам не относитесь можете лечиться только платно вышел новый закон министерства здравоохранения можно узнать что за закон и когда он вышел?

• видимо не чего или не кому ответить!!!

• Предлагаю Вам направить контактную информацию на электронный адрес pravoved@sosp.ru.

• Лечение в Свердловской областной стоматологической поликлинике возможно при наличии направления из стоматологической поликлиники по месту Вашего проживания. В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Свердловской области от 02.09.2013 № 1122-п «Об организации оказания медицинской помощи детям при стоматологических заболеваниях на территории Свердловской области» (в редакции приказа Министерства здравоохранения Свердловской области от 17.10.2016 года № 1821-п) стоматологическая поликлиника по месту Вашего проживания имеет право выдать направление для лечения в нашей поликлинике в следующих случаях:
    - при затруднении в постановке диагноза в сложных клинических случаях, отсутствии клинического эффекта лечения стоматологических заболеваний;
    - в случае временного или постоянного отсутствия методик стоматологического лечения, технических возможностей для решения конкретной клинической ситуации;
    - в случае временного или постоянного отсутствия кадров определенной стоматологической специальности.