• 8 Марта, 123
  • Чкаловская 310 м
  • Автовокзал 440 м

Поликлиника детская, но взрослых тут без проблем принимают. Правда, когда хотела записаться на удаление зуба, то отправили на Щорса, типа здесь всё занято, врач не успевает.
Мама полгод назад лечила здесь зубы и делала гигиену, посоветовала и мне сходить. Врач Ермак Наталья Геннадьевна - молодая, приветливая. Решила тоже к ней и пойти.
Первое...

Первое впечатление от поликлиники - либо ремонт намечается и что-то старое начали убирать, либо просто всё само отвалилось. Потолки с просветами, светильник старые, всё страшное. Туалет здесь видела один, ароматы те ещё, как на вокзале. А ещё там висят фото ртов детей и взрослых как было и как стало, этакая страшила.
Делала сначала гигиену, довольна. 4200 вроде вышло. Потом ходила на лечение всё к той же Ермак. Лечит хорошо, внимательная, аккуратная, правда медсестра у неё не очень активная, иногда подтормаживает. Стоимость лечения 1 зуба 1880 руб.
Было 2 раза, когда меня не принимали в назначенное время, приходилось ждать 30-50 минут. Кстати, для ожидающих в коридоре есть телевизор, веселее.
В целом могу сказать, что стоматология неплохая, лечить зубы можно. Считаю, что в частных клиниках цены выше только из-за зарплат врачей, аренды и сервиса, а качество самого лечение на том же уровне.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!