• Екатеринбург, Щорса, 34
  • Чкаловская 1200 м

Перед тем, как приехать, позвонила заранее узнать примут ли меня сразу с острой болью. Ответили, что да и нужно приехать не позднее 19 часов. Я звонила им около половины 18. Приехала через минут 20 после звонка. Когда пришла в регистратуру начала спрашивать о стоимости, сказали, что будет бесплатная постановка временной пломбы и потом направление на лечение и тд. Я ответила, что мне не нужна постановка пломбы, что болит не кариес, не дырка, мне нужно сразу на осмотр, чтобы просто обезболили и записали на дальнейшее лечение либо можно начать прямо сегодня. Меня просто проигнорировали и дали карточку с пометкой " С ОСТРОЙ БОЛЬЮ ", окей.

Я пришла наверх в 207каб. Отдала карту. Врач взяла карту и сказала "Ой а что там рано то пришла с острой болью?". Я ничего не поняла и просто села ждать. Ждала около получаса. У меня уже начались более сильные боли, не стала пить обезбаливающие тк не знала можно или нет соотв. потому что не знала что будут делать мне с зубом. Мой молодой человек, который пришел со мной, не выдержал и зашел в кабинет, чтобы узнать сколько еще ждать, в кабинете сидела свободна врач, ему сказали, что меня примет тот врач, которая сейчас занята, а она сама не будет!!!!!

После в кабинет зашли еще двое. Мы все ждали. Прошло около часа. Рядом сидела девушка, тоже ждала приема, сказала мне, что она вообще сидит уже с половины пятого (т.е. примерно 2,5 часов) с той же проблемой, только ей вкололи обезбол, который не подействовал. Она дала мне порошок "нимесил". Мы пошли искать, где можно достать воды, чтобы развести обезболивающее. Ничего не нашли. Мне от боли уже плохо было, я постучалась, открыла дверь и тут же на меня начали кричать, чтобы я УНЯЛАСЬ и спокойно сидела и ждала! Я сказала, что у меня ужасно болит зуб и я уже боле часа сижу с острой болью и жду, спросила есть ли вода чтобы випить обезбол, мне сказали: "Острая боль у вас -ну и что! Сидите спокойно и угомонитесь". Я говорю: "Скажите хотя-бы мне выпить обезбол до приема можно или нужно после?" На что мне сказали выйти и захлопнули дверь перед носом. Я просто собралась и уехала в другую клинику.

Как итог: пациенту с острой болью нужно сидеть и гадать примут его или нет, рассчитывать, видимо на удачу. Не предложили никаких обезболивающих, хотя-бы на время ожидания и даже не дали воды( В СТОМАТОЛОГИИ!!!!!!! ), чтобы я смогла запить свои.

• Хочу добавить, что, почитав тут другие отзывы сейчас, я рада, что собралась и уехала оттуда, потому что рисковала бы уйти после "лечения" без денег и с испорченными зубами. Что там по клятве Гиппократу?