• Екатеринбург, Щорса, 34
  • Чкаловская 1200 м

Являюсь клиентом данной клиники уже три года или более. Что могу сказать. Спасибо большое Пахомову МВ (хирургу) удалил все зубы мудрости, все шикарно (безболезненно), все объяснит, вовремя прийдет (без задержек), все супер!!!

Так же спасибо за оперативность Каркавиной НВ (терапевт) прекрасный специалист, более чем за пол года ни одного нарекания, жаль что более она с вами не работает.

Однако в феврале того года устанавливала имплант в вашей клинике, здесь уже не все так радужно и облачно! Гаренских РЛ, отношение к своевременности приёма и вообще однажды отменили запись не предупредив, было не приятно приехать и узнать что приём отменён!

Волков СВ, постоянно ждала своего времени более чем на пол часа, однажды я приехала перед работой, и просидела более 40 минут, из-за того что его ассистент не приехал на работу, а другого надо было звать. Но после моего негодования ассистент появился быстро.

Когда начали резаться зубы мудрости снизу мне разорвало десну, на приём смогла попасть только к Абакаров ШМ, он даже отказался отрезать капюшон который кровоточил и опух, мастер ремесла!!!! Спасибо ему больше предложил завписатся к нему через 2 недели, спасибо но я нашла специалиста в другой клинике, а потом дождалась вашего уже ранее упомянутого доктора.

Но весь решультат все же хорош, у меня надежный имплант-лайк с ним без нареканий хожу почти полтора года! От зубов мудрости и не следа-лайк! И пломбам тоже-лайк, как пол года без нареканий! Поэтому и 4.

Так же не советую Полянскую, к ней обращалась моя мама меньше чем через неделю выпала пломба, «отличная» работа!!!