• Екатеринбург, Щорса, 34
  • Чкаловская 1200 м
Olga написала 5 отзывов об этом месте

9 июня записалась на прием к хирургу Григорьеву В. и очень пожалела. На консультацию к хирургу была отправлена ортопедом из " Мегадента" с их панорамным снимком зубов. У них хирург был занят операцией. Григорьев сказал, что консультации по вопросу удаления не дает и снимки не смотрит. Это работа ортопеда. Всегда он занимался, а тут решил отфутболить. Я сама приняла решение удалить зуб. Григорьев посадил меня у открытого настежь окна, поставил обезболивающий укол и удалился, оставив меня промерзать. (В тот день было прохладно)Через 7 минут я попросила закрыть окно. Григорьев возразил, что они задыхаются(а сами с медсестрой сильно кашляли), но окно закрыл. Видимо мне хватило и этого времени чтобы заболело на следующий день ухо. Отитов раньше у меня ни когда не было..

Перед удалением Григорьев предупредил, что нужно применить силу и со всей мочи надавил на зуб. В результате пострадали лицевой, тройничный и заушный нервы( диагноз отоневролога 40ой больницы) На следующий день появились резкие стреляющие боли в головы.

Доцент кафедры лор отделения сказал, что нужно ложится в стационар , ко всему прочему меня заразили больничной инфекцией. Вы что инструменты не обрабатываете?

Уже третью неделю меня мучают сильные простреливающие боли в голове несмотря на интенсивное лечение включая антидепрессанты. Оставить так все это я не могу. Буду принимать меры. Справки все есть

Да, удаление зуба у вас стоит 2180 руб, не 6000 как в частных .Я выбрала вас рассчитывая на ваш з. Еще 8000руб потратила на ЛОР врачей и поездки к ним. Хоть с этими врачами повезло. Все хором сказали не ходи больше к нему (Григорьеву).

Я не рекомендую хирурга Григорьева если кому дорого свое здоровье

12 июля позвонила мне заведующая поликлиникой и обвинила меня, в том что я гуляла после удаления зуба и простыла. Какая наглость. Хороши прогулки с болью в зубе, ухе и по всей голове. Отоневролог сказала, что во всем виноват ваш Григорьев (в ее справке четко указана причина невралгии). И я правильно сделала, что написала про него. К Григорьеву опасно ходить. Я уже второй месяц не могу вылечиться.

Справки собраны от 4х врачей. Не отопретесь.

Добрый день!

На все Ваши вопросы заведующая хирургическим отделением постаралась вам ответить в личной беседе. Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь к заведующей хирургическим отделением Репиной Татьяне Михайловне за консультацией.