• Октябрьская площадь, 2
  • Площадь 1905 года 950 м

Никогда не думал, что увлекусь театрами, но меня с позволения сказать, захлыстнуло это увлечение два года назад. Мы с женой посетили массу спектаклей и очень полюбили этот театр.
Но то, что было вчера, меня поразило.

Но то, что было вчера, меня поразило.
А началось все с тетеньки продающей программки, которая, увидев наш небольшой пакет, который мы взяли с собой, заметила, что он "нетеатральный" и настойчиво просила нас сдать его в гардероб. Будто это ее дело.
Дальше - больше.
Нам приспичило купить в местом кафе "коктейль" за 70 рублей. Но у неприятной продавщицы не нашлось сдачи со 100 рублей и она спросила, есть ли у меня 20. Когда я первоначально доставал деньги - я прекрасно знал, что мелочи у меня практически нет и поэтому ответил, что 20 рублей у меня нет. Следующий вопрос расстроил меня: "Нет или не хотите смотреть?".
Нетеатрально как-то.
Я с уважением отношусь к прекрасным нашим любимым актерам Белковской В.М., Ермоловой И.В., да и вообще ко всем актерам этого театра, но "нетеатральная" помпезность обслуживающего персонала ложечку дегтя-таки добавляет.