• Октябрьская площадь, 2
  • Площадь 1905 года 950 м

За недавнее время уже дважды побывала в драмтеатре. Первой была комедия "Truффальдино!," второй - "Пигмалион." Обе очень понравились. Восхитительные постановки, талантливые актёры, красивые костюмы, атмосферные декорации, живое исполнение текстов песен...перечислять можно долго. Теперь кратко о каждом.

"Truффальдино!"

Очень понравилась за позитив...

"Truффальдино!"

Очень понравилась за позитив и задор. Надолго останутся теплые воспоминания о безудержном хохоте во время представления. В особенности меня впечатлил главный герой Труффальдино, который по настоящему "горел" и жил своей ролью на сцене! Я в восторге!!!

"Пигмалион"

Шуточная комедия о пари 2-ух светских людей, задевающая глубокие и острые социальные проблемы. Семья Дулиттлов конечно же зажгла, такая метаморфоза, просто вах!

В общем, настоятельно рекомендую всем к просмотру! =)

Сам театр красивый, комфортные кресла, вежливый персонал, а на втором этаже сейчас выставка картин на военно-морскую тему.