• Октябрьская площадь, 2
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Драмтеатр 230 м

Большое, просто ОГРОМНОЕ, спасибо за Джеймса Тьере, его труппу и "Красный табак". Билет на этот спектакль - это лучшее, что можно было подарить себе на окончание института. Этот то, за что однозначно рекомендую.

Мое "фи" и однозначное нет-за "Мастера и Маргариту", уже местную постановку. Хотелось плакать от того, как опошлили задумку романа, от фарса на сцене. Хотелось встать и уйти. Спектакль играют далеко не в первый раз, от того совершенно не понятно, почему режиссер ставит целый блок на авансцене, которую ВООБЩЕ не видно с балконов. Еще большее недоумение вызвало отсутствие мусорных корзин, вообще отсутствие, полное: ни в буфете (!), ни где бы то ни было в театре.
Просуммировав все впечатления от всех посещений, ставлю четыре.