• Октябрьская площадь, 2
  • Площадь 1905 года 950 м

Мое знакомство с театром началось со спектакля "Ханума" 5 ноября.

Массивные двери, шикарные люстры, фото актеров на стенах, буфет с пирожными... В общем, как я себе представляла театр, выдержанным отголосками советского стиля, начиная с интерьера, заканчивая одеждой персонала, так и оказалась!

На входе стоит бесполезный металлоискатель, на сигналы...

Мое знакомство с театром началось со спектакля "Ханума" 5 ноября.

На входе стоит бесполезный металлоискатель, на сигналы которого никто внимания не обращает, то есть в театр можно пронести всё, что угодно. В раздевалке можно приобрести в аренду бинокль, в фойе купить (зачем-то?!) программку за 50 рублей.

Буфет ломиться от сладостей и бутербродов, сотрудники вежливые.

Билеты были куплены на 18 ряд, но, неожиданно для себя, было все хорошо видно.

Спектакль шел почти 3 часа, было и скучно и интересно, были песни и танцы. Красивые костюмы. От декораций ожидала большего. Какие-то вращающиеся картинки на них напоминали больше "художественную самодеятельность". Игра актёров в большинстве была яркой, запоминающейся.. Но не всё актеры на сцене "жили" в своей роли, от многих не чувствовалась энергии и было ощущение, что они просто работают. Но в целом спектакль понравился!