• Октябрьская площадь, 2
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Драмтеатр 230 м
Людмила Ядрышникова написала 9 отзывов об этом месте

Очень нравилось бывать в этом театре раньше. Нравился спектакль "Соло для часов с боем", "Освальд Заградник", "Идеальный муж".
Смотрела два раза спектакль " Он, она, окно, покойник", не прочь третий раз посмотреть. Расслабляешься, посмеешься, получишь удовольствие Ощущение после спектакля, что посетил театр.

"Дикарь" А. Касона считаю на сегодняшний день лучшим спектаклем в театре, тоже ходила дважды на него. Пока не видела "Ханума", только отзывы хорошие слышала.

Но то, что видела за последние месяцы, не поддается никакой критике и понятию.

Вчера была на "Зойкиной квартире" по М . Булгакову, что там от Михаила Булгакова - не поняла.
Декорации ужасные, как в последнее время принято. Минимализм, о чем хотел сказать постановщик - загадка!?
Пока смотрела, про спектакль успела подумать, что это гадкий балаган, попала в психушку, в кузницу, такой грохот на сцене был, Ужасная постановка. Уходили прямо со спектакля. Удивлена, что весь зал не ушел, надо бы.
Воспитание зрителей на лицо.

"Трехгрошовая опера", которую посмотрела 3 декабря, "сказкой " показалась после "Зойкиной квартиры", хотя тоже очень не понравилась.

"Сны Феллини", данс-спектакль, который не поняла почему в Драме идет. Самое место в Театре музыкальной комедии, в спектакле не прозвучало ни одного диалога, но все познается в сравнении, сейчас тоже понравился, а после просмотра было разочарование, но все эти вещи лучше "Зойкиной квартиры".

Режиссеры театра все делают, чтобы к ним заросла народная тропа, идут верным путем.
Рекомендую посещать наш театр Драмы,но с осторожностью относится к репертуару театра.
На Академический слабо стал похож в последних постановках.

• В театре драмы есть танц театр , помимо труппы актеров. У них есть свой репертуар . Слезы эроса - хороший данс спектакль на чудесную музыку Чайковского !

• Спасибо Не смотрела Думаю просто надо переключаться на Волхонку

• Хочу согласиться с передушим отзывом про " Сны Феллини", билет купила подруга, а я не посмотрела, что это Данс-спектакль и купилась на имя Феллини ( я неоригинальна, но большая его поклонница ), а то даже не стала тратить своё драгоценное время даже на попытку смотреть то, что творят на сцене . Короче, я уже дважды случайно попадала на Данс-спектакли: один в Драме, второй в Музкомедии, но все три как под копирку: сказать нечего, идей нет, а даже талантливые танцовщики изобразить что то интересное у пустоты и бездарности не могут..."
    И ведь публика знает, что идти не стоит- залы на все эти спектакли были полупустыми, сказать верно- заполнены на 30%.
    Согласна с предупреждением о том, что выбирать спектакль надо очень осторожно : можно потерять и деньги, а мне моих 700р. жвлко! Но больше жаль испорченного настроения и в пустую потраченного времени.
    Не поверю, что в Екб нет талантливых режиссёров, которые не могут поставить Данс-Спектакль, чтобы хотелось смотреть. Тем более что артисты в прекрасной форме и безусловно талантливы. Или собака зарыта в другом? Может кто-то проталкивает своего человека или протеже? Но одна неудача за другой , а все спектакли идут и идут...

• спектакли идти будут, т к костюмы стоят денег.декорации, репетеции, постановщикуи режиссеру заплатили ,оркестру Все же оплачено Новые постановки новые затраты и время
    Наверное , спектакль ставится несколько месяцев, может полгода Надо все окупать "Тетки " хвалят Сейчас 2 новые постановки появились Вечер шутов и Актриса
    Хочу на Актрису взять Рискнуть Мне в этом случае не денег уже будет жалко, а времени В жару всегда в зале душно
    На Гилмоне есть предложение на спектакли со скидкой Билеты 50% предлагается 4 спектакля