• Октябрьская площадь, 2
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Драмтеатр 230 м
Людмила Ядрышникова написала 9 отзывов об этом месте

Сходили в Свердловский драматический театр.
Как всегда за последнее время при посещении этого культурного заведения - полнейшее разочарование. Не понравилась постановка по Михаилу Булгакову "Мастер и Маргарита" Григория Лифанова.

Сходили в Свердловский драматический театр.

Если не прочесть предварительно произведение, то мало что будет понятно. Как-то сюжета не увидела, не получилась история, на мой взгляд. Так, вырванные моменты из Булгакова.
Спектакль 3 часа шел, а о чем он - не знаешь, что сказать.

Почти вся труппа театра занята, а впечатлений не осталось. К игре артистов претензий нет. Спектакли стали похожи на "варьете".

Данный спектакль не могу порекомендовать к просмотру , если только тщательно перед спектаклем перечитать произведение, чтоб понимать все, что хотел сказать режиссер своей постановкой и самому домыслить все, что не осветили в спектакле.
Нормально, но можно лучше. Погоня за модой не прибавила спектаклю изюминки